КонсультацииОтношения родителей и детей

Дочка отвергает реальность и впадает в депрессию

21 апр. 2017
Вольнина Александра
Моей дочери 14 лет, она утверждает. Что наш мир не реален, все это выдумка многих людей с расщиплением личности. И все люди, которые существуют тут, те самые личности. Еще она говорит, что те люди с "раздвоением личности", которые лежат в психиатрических больницах, хозяева тел, в которые мы, как бы, иногда попадаем во снах.
Еще дочка без причины впадает в депрессию. Пытаюсь узнать из-за чего, но она улыбается и говорит, что все хорошо. Но я, как родитель, вижу, что с ней что-то не так.
Что мне, как родителю, делать? Помогите. Пожалуйста!

21 апр. 2017
Очно в вашей ситуации очно. Вместе с дочкой. С акцентом что вы напуганы ситуацией и не понимаете. С дочей все нормально. Вам необходимо ее понять и потому вместе в специалисту очно. С таким запросом. Удачи.
21 апр. 2017
Вольнина Александра

Мы с ней были на двух приемах психолога. После первого она говорила, что ей не нужна помощь психолога, и сто она справится сама, но через 2 месяца мы были на повторном приеме. Психолог сказала, что ничего не изменилось + моя дочь ей нахамила (так сказала психолог). Она никому не хочет никому рассказывать. Я очень волнуюсь за нее.
21 апр. 2017
Вы одна воспитываете?
21 апр. 2017
Вольнина Александра
Вы одна воспитываете?

Нет. У меня есть муж и еще младший ребенок. Ему 5 лет.
21 апр. 2017
Мне кажется или вы одна с этим передиванием?
21 апр. 2017
Вольнина Александра

Каким еще передиванием?
21 апр. 2017
Извините. Переживанием.