КонсультацииОтношения родителей и детей

Депрессия у дочери-подростка. Отказывается общаться

09 нояб. 2018
Надежда55555
Депрессия у дочери-подростка. Отказывается общаться. Я ушла от мужа. Дети пока с ним. Он пил 14 лет, игроманил. Плохо заботился о нас. Когда я ушла, то было лето. Дети были у бабушек. С мужем не получается договориться о детях. Дети сейчас с ним, так как он бросил пьянствовать. 5й месяц трезв. И я, в качестве поддержки и стимула не пить, позволила ему жить с детьми. Сейчас собираюсь подавать на развод. Муж не хочет развода. Не хочет отдавать мне детей. Дочь не против жизни с отцом. А сын скучает по мне. Но муж против того, чтобы сын остался со мной.

09 нояб. 2018
Надежда55555,
Вы описали ситуацию.
Сформулируйте, пожалуйста, Ваш вопрос.
Что Вы видите результатом консультации?
09 нояб. 2018
Надежда55555
Я хочу чтобы дочка перестала осуждать меня, чтобы научилась радоваться. Она очень замкнуто живёт. Всегда молчит о своих чувствах. Только с тёткой иногда откровенничает.

Я не против платных консультаций на постоянной основе. Зарплата только через 10 дней.
09 нояб. 2018
Я понял, спасибо.

Я полагаю, что существенную часть Ваших вопросов мы сможем снять сразу, уже в ходе этой бесплатной консультации, и получим конкретный результат.

Однако корни возникновения этой проблемы требуют тщательного подхода – для этого потребуется дальнейшая совместная работа. Она, разумеется, будет платной, но только она поможет избежать дальнейшего развития проблемы или возникновения похожих ситуаций.

Вы готовы к такой работе, после того, как мы завершим нашу текущую часть?

Настроены на серьёзное решение?
09 нояб. 2018
Надежда55555
Я бы хотела приблизительно узнать сколько стоит приём. Чтобы рассчитать расходы. Во-вторых, у меня есть некоторое понимание предстоящей работы. Мы с дочкой занимались в детсадовском её возрасте с кризисным психологом в государственном центре психологической помощи.

Отзыв о консультации

Я получила моральную поддержку и договорилась о дальнейшем сотрудничестве на платной основе. Мне понравилось, что человек согласился дать бесплатную консультацию. Потратил своё время.

Надежда55555