Хотела бы, чтоб мне дали совет, касаемо, данной проблемы с моей сестрой, помогли понять, что с ней происходит и как вывести ее из состояния этой непонятной дипрессии
Это не к психологам, а к волшебникам. Суицид профессиональное поле психиатров. Либо родителям вашей сестры надо обратиться к специалистам с ней вместе, поскольку она несовершеннолетняя. Вам с этим справиться вряд ли представляется возможным.