КонсультацииПанические атаки

Панические атаки. Ощущение, что всё не реально, страх шизофрении, страх галлюцинаций. Что делать?

07 окт. 2019
Анн.а
Меня беспокоит тревога с утра, как только я просыпаюсь, плохо на душе (без причины) и так весь день. Панические атаки, ощущение, что всё не реально, страх шизофрении, страх галлюцинаций. Примлушиваюсь к каждому звуку-не кажется ли мне это?... Ищу в интернете симптомы шизофрении и других заболеваний. Не могу так больше жить. Есть суицидальные мысли.
Имя Татьяна, есть ребенок, муж

07 окт. 2019
Анн. А, здравствуйте. Сочувствую вашему положению, вы описываете свое состояние действительно, как очень тяжелое.
Как давно у вас такое состояние?
Сколько лет ребенку?
Какие у вас отношения с мужем?
07 окт. 2019
Анн.а
Ребенку 1.10. С мужем отношения плохие, меня не устраивают, есть мысли уйти от него.
07 окт. 2019
Анн. А, расскажите, пожалуйста, в чем именно ваши отношения с мужем вас не устраивают, как давно вы в браке?
08 окт. 2019
Анн.а
Три года живём вместе. Не устраивают в том, что нехватка внимания от него и практически отсутствует интим, он не хочет
08 окт. 2019
Татьяна, вы пытались разговаривать с мужем насчет его невнимания к вам? Как он это объясняет?
Сексуальная сторона ваших отношений давно не устраивает вас? Какие могут быть причины со стороны мужа, как думаете?
Сколько лет мужу?
Ваша беременность была запланированной?
Вы живете отдельно от родителей?
Какие у вас отношения с родителями?

Татьяна, для вас еще актуальна данная тема?