КонсультацииАрхив

Состояние тревоги, волнения, неусидчивость. Как это лечить?

08 окт. 2019
Татуана
Мне 28 лет болит голова бывает дышать тяжело бессонница редко бывает сон поверхностный. Волнение не усидчивость руки ноги некуда детей нервничаю глаза бывают быстро бегают при отводе взгляда и обратно на точку просмотра тики в лице челюсти заикаюсь трудно вести общение с людьми трудно довериться негатив есть зацикливание на проблеме страхи что что то случится со мной упаду в обмарок если далеко от дома и тд. Голова кружится но не кружится бывает редко засматриваюсь на одну точку. Бывает Каша в голове куча мыслей разных плывут в голову. Колит в пальцах колит в облости рёбер. В груди будто что то екает или дёргается. А бывает все хорошо тока немного негатива выходя на улицу дома присутствует меньше симптомов на улице больше. Подскажите что это и как лечить. Никогда ранее не было так

08 окт. 2019
Татуана, здравствуйте!
Дублирование консультаций запрещено правилами сайта.

Что со мной? Волнения, страхи и переживания. Как лечить такие симптомы? Мне 28 лет