КонсультацииСексология

Как помочь парню получать оргазм не только от мастурбации и оральных ласк? Мне 29, ему 31 год

08 окт. 2019
Евгения8888
Добрый день!
Мне 31 год. Есть парень, с которым познакомились и встречаемся ровно месяц, ему 29. Эта информация имеет значение, тк проблема вот в чем: мой мужчина не может провести стабильный вагинальный половой акт. Член постоянно падает, но встаёт сразу вновь если его простимулировать рукой или орально. Заканчивает аналогично.
Полноценного вагинального секса так и не произошло. Лёжа на спине- проблем нет, стоит изменить позицию- все падает.
Предисловие: у него никогда не было долгих стабильных интимных отношений. Как таковых отношений было трое за всю жизнь, краткосрочных. Сам брезглив и не допускал случайных связей. И таким образом напрашивается вывод: человек приучил свой организм к мастурбации. Он сам с этим согласен. Отсюда и определённый вид стимуляции и поза- удобно на спине. В других положениях и ситуациях эрекция пропадает.
Хотелось бы получить совет, как помочь переключить и заниматься сексом полноценно.
В свою очередь обеспечиваю его острыми сексуальными переживаниями, чтобы его яркие оргазмы ассоциировались со мной, а не с мастурбацией. Понимаю, я не конкурент) но все же у него не так много было секса в жизни, а хочется чтобы был и со мной)
Примечание: на разговор идёт, осознает что есть к чему стремиться
Буду благодарна за консультацию.

08 окт. 2019
Здравствуйте, Евгения!

переключить и заниматься сексом полноценно.

?
08 окт. 2019
Евгения8888
Это проблема- для Вас или Вашего мужчины?
Он ощущает это своей проблемой, также как и:

Да, он ощущает, что проблема есть и что нужно её решать
08 окт. 2019
Евгения, дело не столько в мастурбации, сколько в тех сексуальных сценариях, которые есть у каждого человека. Эти сценарии и позы, с ними связанные, закладываются еще с детства и формируются в соответствии с накоплением жизненного опыта. Иными словами, мужчина так привык получать удовлетворение, у него нет яркого возбуждения в позах других.

Чем больше Вы станете фиксировать во время секса внимание его и свое на том, что происходит, тем больше вероятности закрепить всё дальше и дальше его удовлетворение только в определенной позе, если вообще не отобьете желание. В Вашем случае подойдет больше спонтанность поз, ощущений, места для сексуальных актов.

Изменить то, что происходит сейчас, возможно при занятиях с сексологом где Вас и Вашего мужчину будут обучать тому, как общаться друг с другом. Это в общем- то исследовательская работа, где как мужчина, так и Вы будете учиться по- новому узнавать как свое тело, так и тело партнера, учиться доверять друг другу, раскрепощаться и пр. И если мужчина понимает, что для вашей пары- это проблема, значит, вам вместе можно подумать над тем, чтобы обратиться к сексологу очно.

Еще вариант- мужчине одному обратиться к сексологу/психотерапевту для того, чтобы разобраться, как он видит эту проблему, как закладывалась его сексуальность, как проходило ее становление, что было в прошлых отношениях и как быть в настоящих.

Но не Вы, Евгения, в одностороннем порядке, можете решить данную проблему, к сожалению.
08 окт. 2019
Евгения8888
Благодарю за ответ!
Вы во всем правы
08 окт. 2019
Евгения, на здоровье!
Я очень надеюсь, что вместе вы сможете справиться с этой проблемой.
Если нет вопросов- завершите консультацию, пожалуйста.