КонсультацииСексология

Не могу доставлять своему партнёру оральные ласки. Как быть?

29 янв. 2024
Яна
Встречаемся с парнем, дело уже дошло до интимной близости, но когда доходит до минета у меня ничего не выходит и ему не нравится как я делаю и соответственно удовольствие он не получает. Пробовала всеми способами и видео смотреть и все такое. По его словам не хватает темпа, быстроты, а я все делаю медленно и затягиваю. Можем поссориться из-за того что я не так делаю. Он говорит якобы у меня нет желания это делать, но после нескольких неудачных попыток интерес делать это убавился. Обижается что все ласки и удовольствие достаются мне а я ничего не хочу (И меня это очень расстраивает. Пожалуйста, дайте совет.

29 янв. 2024

Яна, добрый день! Мы можем с Вами поработать над Вашим вопросом. Консультирую по видео связи в любом мессенджере. Вам удобен будет такой формат?