КонсультацииАрхив

Мечта создать счастливую семью превращается в желание умереть хоть с каким-то смыслом. Я устал

08 окт. 2019
Даннил
Добрый вечер. Меня зовут Дан, и я немного устал. Мне 24, красивый (по всем определениям парень), не дурак (провожу много времени за книгами и развитию), весёлый, мотивирующий фитнес тренер. Получаю больше комплиментов от клиенток чем сам успеваю говорить. Но... Я совсем одинок. Никого, просто никоого... Все девушки говорят просто нет, на простое приглашение давно знакомым девушкам выйти погулять получаю отказ. А для остальных я как будто не существую. Я стараюсь не думать об этом... Но иногда просто не понимаю. И мечта создать счастливую семью превращается в желание умереть хоть с каким-то смыслом. Парадокс моей жизни.

08 окт. 2019
Даннил, здравствуйте, сочувствую вам
Чем вам помочь?
В чем ваш вопрос?