КонсультацииАрхив

Общение мужа с другими женщинами. Он всё отрицает, а я хочу счастливую семью

02 янв. 2019
Фёкла
Меня зовут Фёкла, мне 27 лет, замужем 4 года, через 2 года совместной жизни начала замечать что муж общается по телефону с другими женщинами, несколько раз исчезал под предлогом посидеть с мужиками, потом звонил его телефон где было слышно что там с ними ещё и девушки, с которыми мой муж активно общался, и пытался ухаживать.

Он все отрицал говорил что там только мужики, если начинала пытать то психовал, сейчас он тоже общается с другими, утверждает что просто с ними общается, говорит что никогда не изменял, потом сказал что домой идти ко мне не хочется так как я его достаю своими вопросами, при этом терять меня не хочет, что любит, и ещё сказал что типо специально делает эту показуху чтобы я нервничала, что делать, я так жить не хочу, хочу просто счастливую семью.

02 янв. 2019