Здравствуйте!
Если вам подходят мои условия предоставления бесплатной консультации, давайте вместе разбираться в вашей ситуации.
Как я могу к вам обращаться?
Проблема в том, что он стал меня жутко раздражать. Любое его действие или слово может стать причиной конфликта. Он пытается мне донести, что это глупо, а меня это ещё больше раздражает. И я понимаю, что Я-это причина конфликта, но ничего не могу с собой сделать. Не хочу быть "Цербером" в его глазах.
Он работает вахтовым методом и приезжает только на неделю в месяц. Мы мало видимся, что не можем надоесть друг другу. А с каждым его приездом злости все больше. Помогите, пожалуйста, мне дороги эти отношения и этот человек, но если это продолжится, то эти отношения скорее всего закончатся.