Здравствуйте, мне 22 года, у меня большие проблемы с отношениями. Мы с молодым человеком встречаемся 3 года, я не могу уйти от него, хотя он сильно издевается надо мной, в промежутках между ссорами все идеально, может не совсем, но я его люблю и очень боюсь потерять отношения с ним. Мы расставались несколько раз и было хуже, чем с ним. Но с ним тоже нормальной жизни практически нет
Я не знаю что делать и часто виню во всем себя, но в тоже время понимаю, что многого не прошу и не хочу, только обычных вещей. Может со мной что-то не так? Ведь это не первые отношения, в которых со мной позволяют вести себя без уважения
КонсультацииАрхив
Большие ссоры в отношениях, доходящие до драк и ненависти. Что со мной не так? Мне 22 года
14 окт. 2019
Анна.нольпятьодин
14 окт. 2019
Здравствуйте, Анна. Жаль что так происходит.
Эта консультация актуальна для Вас?
Может со мной что-то не так? Ведь это не первые отношения, в которых со мной позволяют вести себя без уваженияВы правы, надо подумать, откуда у Вас столько терпения к насилию и агрессии? Как вели себя Ваши родители друг с другом и с Вами?
Эта консультация актуальна для Вас?