КонсультацииАрхив

Не могу расслабиться и сконцентрироваться на чём либо, даже на чтении книги. Что с памятью?

10 окт. 2019
Виктория1802166
Не могу расслабиться и сконценрироваться на чем либо, даже на чтении книги. Ничего не интересует, почти полная апатия ко всему, сложно заставить себя даже поесть, почти полное отсутсвие мотивации и вдохновения. Ничего не чувствую к окружающим людям кроме агрессии. Часто бывают состояния когда я ощущаю либо агрессию либо только веселье (мне просто смешно над какими-то обыденными вещами). Из-за тревожности бывает и так, что не могу ничего делать, даже посмотреть фильм, так как это вызывает у меня еще большую тревогу. Беспокоят проблемы с памятью, могу напрочь забыть что сказала только что. Так же редко проскакивают состояния, когда кажется что чувствую слишком много, например мне нравиться абсолютно любая музыка и я ощущаю что этот мир, несмотря на все изъяны прекрасен, просыпаются чувства в виде любви к чему-либо, например к близкому человеку или к своему старому хобби.

11 окт. 2019
Здравствуйте, Виктория! Меня зовут Надежда. Расскажите, пожалуйста, когда началось такое состояние?