КонсультацииАрхив

Отношение с родителями

16 февр. 2016
AntonAntonio
Здравствуйте, мне 15 лет, я учусь в 9 классе. Моя мама постоянно на меня срывается, кричит по пустякам. Когда я с ней пытаюсь поговорить, она или поднимает голос, или говорит "Тема закрыта" и не хочет со мной потом разговаривать. Она постоянно меня ругает, говорит что я плохо учусь, хотя я учусь на пятерки и вместо подбадривания говорит мне "я уже устала это говорить".Когда у меня были деньги, я ей одолжил их, а потом ждал пол года пока она мне их отдаст. Мама говорит, что я плохой человек, но мои друзья так не считают, я сними очень хорошо общаюсь. Я накопил деньги на игровую приставку и спросил у нее разрешение купить ее на что она мне отвечает "если ты ее купишь, я в первы й же день ее разобью".И каждый раз, когда я ей пытаюсь что нибудь объяснить, она мне отвечает "пока ты живешь в моем доме, ты будешь делать то, что я скажу".Мне очень больно из-за таких слов, пожалуйста подскажите, что мне делать.

17 февр. 2016
AntonAntonio, добрый день.
Отец принимает участие в вашем воспитании?
Через некоторое время психолог вам ответит и разберте ситуацию подробнее.

AntonAntonio, вам актуален вопрос? Просьба откликнуться.