А в последнее время.. Выпив, я начинаю вести себя очень глупо и безобразно от этого..
Перед парнем, который мне безумно нравится (мы с ним можем посидеть, выпить, поболтать..) очень перебрав постоянно алкоголя, веду себя как алкоголичка.. Начинаю говорить всякие неприятные слова в его адрес, ругаться, вытворять такие поступки, что потом ужасно стыдно бывает после того как отрезвею.. И обратно начинаю тут же начинаю выпивать... ((не знаю как и что мне делать.. Кадироваться то еще рано, в 21 год.. Это безобразие.. Я это понимаю..
И парень к которому так тянет, не знаю как с ним дальше общаться.. (вчера опять устроила стыд) странно что он даже еще не отвернулся от меня..