КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Последствия после экзаменов в 9-ом классе. Беспокоит здоровье, много страхов. Как избавиться от них?

10 окт. 2019
Anka28
Здравствуйте, после экзаменов в 9 классе постоянно тревожит свое здоровье, даже, когда объективных причин на то нет. Много страхов, я хочу спокойно жить, может есть какие либо книги, после прочтения которых хоть как-то все наладится (пончтгое дело и над собой работать самому надо) психологов нет, хочу сама разобраться со своими проблемами. Заранее благодарю

10 окт. 2019
Anka28, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
10 окт. 2019
Anka28
Светлана Дьяченко, 15
10 окт. 2019
Anka28, на нашем сайте не проводятся консультации для несовершеннолетних.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по единому анонимному общероссийскому телефону доверия для детей и подростков 88002000122.