Чувствую нужна помощь, сам я уже перестаю справляться. Вот моя проблема. Мне 25 лет и не было секса по причине что у меня маленький член 10 см в эрегированном состоянии в длину и чуть толще пальце, то есть еще и не толстый. Мне жутко стыдно что девушка ничего не почувствует. И вообще до ужаса стыдно. Я ненавижу себя! Это мешает жить. Мысли о суициде присутствуют всегда. Что я не достоин девушек так как девушкам нужен член побольше. Не знаю зачем наверное чтобы сделать себе еще хуже и убедиться что я полное ничтожество. Но я начал опрашивать девушек в анонимном чате какой размер им нужен все говорят, абсолютно все что от 15 см и толстый. А если ниже 15 - 13 см то даже бы и не стали заниматься сексом с таким. Опросил я очень много девушек более 200 это факт! Попытки начать отношения всегда заканчивались через неделю я был послан женским полом куда подальше. Если мне девушка не нравится то нет проблем с общением. Но если нравится мне стыдно что если что то будет то она увидет и будет смеяться еще и всем расскажет какое я ничтожество. Перестал общаться со всеми друзьями так как у них у всех девушки как гулять так они с девушками а я как не пришей к попе рукав. Даже тут писать жутко стыдно не говоря о жизни за пределами паутины. Пробовал аффирмации думать позитивнее но ничего не выходит. sos
она увидет и будет смеяться еще и всем расскажет какое я ничтожество.
Влюблённая девушка никогда не обидит (даже если посммеётся, чего не бывает в 99% случаев). И в 100% случаев - всё будет лучшим образом, который возможен! Если что-то не выходит - ищите сексолога, который научит разным приёмам. У них это здорово получается))
26 апр. 2017
КоляКоля
Я не могу об этом говорить с человеком в реальной жизни. Мне здесь тяжело было это сделать. Я никому никогда не нравился! Попытки начать отношения всегда заканчивались через неделю я был послан женским полом куда подальше. И так всегда было!
послан женским полом куда подальше. И так всегда было!
Ответьте вдумчиво на мой пост выше, тогда и поговорим. Там было недмусмысленное предложение и вопрос!
27 апр. 2017
КоляКоля
О чём? Цитируйте предложения, на которые отвечаете!
Я не могу говорить с человеком в реальной жизни о том что у меня маленький член и что мне хреново. Мне здесь делать это тяжело. Вопрос почему я не влюбил никого? Я же писал что меня всегда посылают девушки максимум через неделю. А вы о том чтобы влюбить в себя человека. Эгоисты думают о себе а я думаю о других. Что им не будет комфортно со мной. Откуда я знаю почему меня посылают.. Они не говорят причину.
Кроме писюна вроде ничего страшного. Выгляжу я правда лет на 17 досих пор.
28 апр. 2017
Мадам
Коля, вот вы ей богу ерунду пишете, уж простите, что влезаю. Вот у меня в жизни было пару парней у которых член был ну сантиметров пяти, ей богу, и надо сказать что оба раза я быстро получила оргазм, а все потому что маленьким членом так клево тереться о клитор.. К тому же у вас есть еще пальцы на руках и шаловливый язычек к ним. Вот не выдумывайте себе проблему, займитесь лучше тем, что вам посоветовал сексолог - влюбляйте.. Влюбляються девушки не в член, точно говорю..
29 апр. 2017
КоляКоля
Вам легко сказать влюбляйте. Если они не влюбляются. Я перестают им нравится очень скоро так что до любви дело не доходит и потом я иду потому они меня послали
29 апр. 2017
Мадам
Коленька.. В интернете так много информации на этот счет, и поверьте все это работает, сама не один раз проверяла.. Просто погуглите " как влюбить в себя девушку" или " как девушке понравиться" .. Читайте и главное действуйте хоть потихонечку.. И на ютубе смотрите, там тоже много подобного.. Поверьте Коля, все комплексы в основном в голове.. Вот тот один из моих тех парней, вообще бабник был жуткий, и он сам от меня убежал к другой.. А вы говорите член виноват.. Вот люди даже не парились и просто занимались сексом, просто найдите свою девушку.. Которой сможете очень понравиться.. А как это сделать, может даже интернет научить.. Ну и других парней поспрашивайте, а не только девушек.. А эти ваши 200 девушек это вообще ни о чем.. Меня если в интернете спросить какие мужчины тебе нравяться, я отвечу высокие голубоглазые брюнеты, а влюбилась вот в не особо высокого и кареглазого.. Ну и на земле как минимум несколько миллиардов девушек, а никак не 200.. Вы их всех успели спросить или всем пытались понравиться? Дерзайте.. Все у вас получиться, надо только желание и всему можно научиться (в конце концов сделайте своей фишкой такой куннилингус что девушки еще будут за вами бегать, и толку например в большом члене, если он просто сунул - вынул, а ласкать девушку никак не умеет и не знает где.. А вы будете знать, угу)...
29 апр. 2017
AlexeyK
Коль, найди пикаперов в сети желательно съездить на сходку к ним то правдоподобно платно но форум бесплатен, еще найди книгу Филиппа Богачева. Там все есть для тебя. Фору
30 апр. 2017
Странный
Я конечно не за этим сюда пришел. Тему создам сейчас, почитаете, кому интересно, но... Во-первых, член можно увеличить на 3-4 см - есть достаточно препаратов с анаболическими свойствами, во-вторых это все фигня, бывают проблемы и похуже. Мое мнение, что у вас проблема в том, что эти комплексы уже пустили корни в вашем подсознании. Комплексы сами по себе очень верткие, они могут трансформироваться до бесконечности когда с ними борешься. Но есть прекрасное средство - сеанс гипноза. Думаю, в вашем городе всё это есть и посетив пару-тройку раз гипнолога все проблемы решаться сами собой. Уверяю вас, раз уж вы такой восприимчивый, то значит и гипнабельны. Вы почувствуете себя "мачо", вам будет до фонаря, какой у вас член, проблемы пройдут сами собой. Главное собой заниматься, а не сидеть просто так и бессмысленно страдать (это не нужно ни вам, ни другим - ваши страдания вообще иррациональны и они не нужны никому). Жизнь разнообразна и мы родились черпать из этой жизни удовольствия, а не хромать умом.