КонсультацииАрхив

Заниженная самооценка, перестала любить себя. Что делать? Мне 16 лет

11 окт. 2019
MAr2003
Меня зовут Мари, мне 16. Примерное пол года назад была «не взаимная любовь». Я очень сильно депрессовала, закрылась от всех и не общалась с друзьями. Перестала любить себя. Я уже вышла из депрессии, конечно же чувства остались к нему, но.. Полюбить я себя снова, всё таки не смогла. Помогите пожалуйста, что делать?

11 окт. 2019
MAr2003, добрый вечер. Рекомендую вам обратиться к психологу по месту вашего жительства или по анонимному телефону 88002000122 - единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей.