КонсультацииОтношения в парах

Отношения, которых нет. Хочется плакать, настроение поникшее, хотя мне и пофиг

12 окт. 2019
Адалв
Здравствуйте меня зовут Влада и несмотря на мой Юный возраст. У меня сейчас немного двоякие чувства насчет моих "отношений" С парнем. В скобочки взяты так как это не считается как отношения, больше как дружба с привилегиями. И из за того что это первый мой опыт такой и пришел разрыв всему этому. У меня немного странные чувства хочется и плакать и как то пофиг на ситуацию, но все же у меня поникшее настроение

12 окт. 2019
Адалв, Влада, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
14 окт. 2019
Адалв
16 лет
14 окт. 2019
Адалв, на нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).