КонсультацииАрхив

Сын (16 лет) запрещает своей девушке общаться с другими юношами. Как объяснить ему, что так нельзя?

12 окт. 2019
Яинесе
Здравствуйте, моему сыну 16 лет, встречается с девушкой с 9 класса, в этом году оба уехали в областной центр, в разные колледжи, он запрещает ей общаться с другими мальчиками, даже одногруппниками, очень переживает, постоянно контролирует её, друзей у него нет, даже школьных, как то не завёл себе их, интересов, кроме компьютерных игр, нет, считает себя толстым, некрасивым, хотя сам высокий, с развитой фигурой, симпатичный, в школе нравился девочкам, сейчас говорит, что если она разговаривает с мальчиком, то её с ним интересно, а с ним нет, и она в любой момент может бросить его, я объясняла, что нельзя жить, как в стеклянной банке, но он говорит, что так и надо, посоветуйте, как быть.

12 окт. 2019
Здравствуйте!
Как я могу к Вам обращаться?
Попробуйте, пожалуйста, уточнить- Вы хотите определиться как быть- с чем?