КонсультацииСемейные отношения

Плаксивость, истерики, раздражаюсь по мелочам. Измучила ревность, страдают отношения. Что делать?

12 окт. 2019
Мария 21
Добрый день. Прошу помощи, сама уже не справляюсь, я всегда была очень ранимой и плаксивость присутствовала во время пмс. Сейчас семейные отношения страдают из за этого, раздражаюсь по мелочам, плачу, плюс ревность, которая меня мучает, похудела сильно. В последнее время все участилось. Наверно у меня какое-то нервное истощение. Поговорить по душам не с кем. Помогите!

12 окт. 2019
Здравствуйте, Мария!
Вы рассказываете о том, что в связи с тем, что Вы ревнивы, плаксивы, раздражительны страдают Ваши отношения. Кого Вы имеете ввиду?
13 окт. 2019
Мария 21
Я имею ввиду супруга и себя, я тоже страдаю от этого, измучилась
13 окт. 2019
Мария, Вы вместе с мужем мучаетесь от того, что происходит такая эмоциональная нестабильность с Вашей стороны.

Расскажите о себе и о ситуации поподробнее. Попрошу Вас ответить на ВСЕ вопросы как можно более развернуто.

Чем Вы занимаетесь в жизни? Работаете?
Какие у Вас увлечения? Как проводите досуг?
Есть ли у вас с мужем дети?
С кем Вы живете, кроме мужа?
Как давно Вы стали замечать в себе такие яркие проявления?
Чем вызвана Ваша ревность к мужу? Он подорвал Ваше доверие?
Каким образом Ваше поведение влияет на отношения? Что в них происходит?
На что конкретно Вы раздражаетесь?