КонсультацииСемейные отношения

Ревную мужа к прошлому, постоянно скандалю, боюсь разрушить наши отношения. Что делать?

17 нояб. 2022
Ольга
Мы с мужем были в разводе много лет. Сейчас опять сошлись. За период разрыва и у него, и у меня были отношения с другими людьми. Но, вот, что странно, он меня вообще не ревнует к прошлому. Говорит, что это было, когда мы были не вместе. А вот, я его ревную. Постоянно устраиваю скандалы. Очень хочу с ним быть. Понимаю, что ревность к прошлому смысла не имеет, ведь его не изменишь. Но ничего не могу с собой поделать. Боюсь, что все сама разрушу. Изменю ему от злости.

17 нояб. 2022

Здравствуйте, Ольга!

Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.