КонсультацииОтношения в парах

Как прекратить ругаться? Деструктивные эмоции, обиды за прошлое, гиперчувствительность

13 окт. 2019
Aigerim Omarbek
Ссоры в отношениях, деструктивные эмоции, обиды за прошлое, гиперчувствительность, не способность контролировать себя, апатия, стресс, недоверие

13 окт. 2019
Aigerim Omarbek, добрый день.
А от консультации на сайте Вы какой хотите результат?
13 окт. 2019
Aigerim Omarbek
Я бы хотела подобрать себе психолога. Для консультации по ватсп
13 окт. 2019
Aigerim Omarbek, для того, чтобы начать консультацию, необходим Ваш запрос.

Расскажите о себе: сколько Вам лет, как давно Вы состоите в нынешних отношениях? В связи с чем решили обратиться к психологу? Обращались ли ранее?