КонсультацииОтношения в парах

Мужчина тиран, не могу никак прекратить эти отношения. Как решиться на кардинальные действия?

26 сент. 2021
Саша
У меня не получается прекратить отношения, в которых мне плохо. Каждый раз прощаю и впускаю человека обратно. Страдаю и я и дети, но не получается это остановить.

26 сент. 2021

Здравствуйте, Саша! Расскажите подробнее о ситуации. Как давно Вы общаетесь с этим мужчиной? Кем он Вам приходится (муж или просто сожитель)? Почему Вы считаете его тираном? Чем именно он отравляет Вашу жизнь и жизнь Ваших детей?

Вы сама пишете, что рядом с этим мужчиной Ваша жизнь вовсе не радостная и не приятная, а наоборот - полна страданий "Страдаю и я и дети"? Так для чего Вы раз за разом пускаете в свой дом неприятного Вам человека, чтобы осознанно и раз за разом мучиться самой и мучить своих детей?