КонсультацииОтношения в парах

Не могу поддерживать длительные отношения. Как решиться на создание семьи?

25 сент. 2020
Виталий
Было два брака, после которых было несколько девушек. Не могу решиться на создание семьи, хотя очень хочу. Из-за страха очередного развода, при малейших непониманиях или ссорах завершаю отношения. Как решить данную проблему?

25 сент. 2020

Здравствуйте,

Напишите подробнее пожалуйста

Сколько времени прошло после разводов? Как их переживали? Кто был инициатором в разводах?

завершаю отношения

Потом сожалеете или нет?

25 сент. 2020
Виталий

Достаточно давно, последний брак распался в 2017. После второго развода пытался вернуться сначала в первую семью, потом во вторую. Ничего не вышло. Инициатором в разводе был я. Сожалею, что потерял и свое и чужое время, что не нашел ту самую спутницу жизни.

25 сент. 2020
Что потерял и свое и чужое время

Во время брака? Или когда пытались вернуться?

После второго развода пытался вернуться сначала в первую семью, потом во вторую

Как Вы объясняете такую стратегию поведения? Что Вами руководило при уходе и когда пытались вернуться?

Ничего не вышло

С чем Вы связываете?

Что Вы искали и что не нашли?

И что ожидаете от следующего брака?