КонсультацииОтношения в парах

Родители парня против наших отношений из-за моей национальности. Он азербайджанец, я русская

13 окт. 2019
Анна.22
Здравствуйте, мы с парнем встречаемся 6 лет, он азербайджанец, а я русская, мне 20 лет, а ему 21. Его родители категорически против меня, так как в их семье не приемлемы смешенные браки. Парень не может переступить через своих родителей и расстался со мной. Что делать в данной ситуации? Мы очень любим друг друга

13 окт. 2019
Здравствуйте, Анна!
Очень грустно, когда национальность и менталитет семьи оказывают влияние на влюбленных. Но реальность такова, что родители молодого человека считают, что Вам нет места в их семье и молодой человек покорился их мнению.

Что Вы можете сделать, кроме как принять ситуацию и дальше идти по жизни вне этих отношений, переболев утрату?
13 окт. 2019
Анна.22
Парень считает иначе, но ему пришлось со мной расстаться, потому что боится потерять родителей.

Понимаю что парню сложно, так как перед ним стоит сложный выбор. Но я его очень люблю и мне обидно, что он выбрал не меня.
13 окт. 2019
Анна, понимаю Вашу боль. Но вместе с тем понимаю, что не всё в Ваших руках. Что бы не считал парень, свое решение он принял. Да, согласна, ему было сложно, но выбор он сделал.

6 лет отношений не могли пройти бесследно, Вы получили опыт, который позволил Вам любить и быть любимой. Эти годы Вы сохраните в памяти, чувства постепенно станут менее интенсивными и Вы сможете снова радоваться жизни, хоть сейчас в это сложно пока поверить. Но это будет!