КонсультацииОтношения в парах

Родители парня против наших отношений из-за моей национальности. Его поведение меня расстраивает

29 нояб. 2019
Аленнча
Здраствуйте меня зовут Алена 24 года мой парень не лбщается со мной уже 4 дня плтому что родители против моец националтности он с кавказа я это все понимаю но его поведение меня растраивает я понимаю что он вычеркнул меня из жизни значит он не любил меня?

29 нояб. 2019
Здравствуйте, Алена.
мой парень не лбщается со мной уже 4 дня плтому что родители против моец националтности он с кавказа я это все понимаю но его поведение меня растраивает я понимаю что он вычеркнул меня из жизни значит он не любил меня?

Жаль что так происходит. Но если парень должен пойти против семьи и отказаться от общения с ними, поймите его, это не значит что он не любит Вас, но в такой ситуации многие из нас выберут семью. Если в его культуре так сильны традиции, что он иначе поступить не может из-за воспитания и мировоззрения, простите его и идите дальше. Найдите того мужчину, который будет любить Вас без всяких условий, такой какая Вы есть.