КонсультацииОтношения в парах

Вернуться ли к мужу после всех унижений?

24 апр. 2017
Натуся15
Вообщем ситуация такая: начну из долека! Встречалась с парнем много лет означали свой общий бизнес где я работала а он был в виде управляющего взяли кредит на меня на открытие бизнеса, вроде бы все хорошо к тому моменту мы встречались уже 5 год, и я забеременела и тут у него наверное крыша поехала, хотя мы раньше с ним разговаривали на эту тему и он был не против! Но проходило так я была беременев он меня обстирал как мог и толстая, бегемот и все в таком духе вечером в 9 часов я топала домой одна на маршрутке, а он на машине к себе домой! Потом родила хорошую девочку, он забрал нас с роддома, стал жить у нас с мотики родителями т. К заказали квартиру но она ещё была на этапе строительства! Оговорюсь что все это время он пил хорошо пил (пил всякие энергетики). Но обзывание меня после родов не закончились а стали ещё хуже в итоге мы разошлись! Но т. К общий ребёнок с ним общаюсь! Теперь он типа стал хорошим не пьет, своя квартира машина, бизнес! А я плачу кредит который мы якобы взяли! Вопрос то в чем! Вернутся к нему или нет? Типа ребёнок общий и все дела! Как все думают?

24 апр. 2017
Натуся15, добрый день. Вы сами чего хотите? Вы любите его после всех унижений? Уточните, пожалуйста, сколько Вам лет.
Ольга Сахарова ответит Вам через некоторое время.
24 апр. 2017
Натуся15, добрый вечер! Скажите, пожалуйста., я правильно понимаю, что мужчина предлагает Вам возобновить отношения?
25 апр. 2017
Натуся15
Да! Все правильно! Просто в чем проблема то жила я тут 3 года спокойно свой лад танцы, школа, садик, работа! Все рядом 1-2 остановки! А тут теперь надо по часу ехать до всего что было рядом! И ради чего! Ему то все равно он на машине, а где гарантия что опять так не кинет! Вообщем запуталась я!

Мне 29 лет! Раньше думала что да! Хочу. Ждала этого! Думала как у многому мужчин в своё время мозги на место встают и тут произошло я так понимаю тоже самое! Но вот теперь уже незнаю а хочу ли я этого! Что то не то! Нет такого уже восторга как раншье! И все больше в напряг мне! А он рад очень когда мы с ним!

Ольга Сахарова и Евгения Баженова ещё тяжело выйти из своей зоны комфорта! Тут все рядом было в 10 минутах ходьбы! С теперь добираться надо по часу! Я так так всегда жила когда все под боком для менятяжеловато!
25 апр. 2017
А тут теперь надо по часу ехать до всего что было рядом! И ради чего!

А что он Вам предлагает? Просто переехать или что-то еще?
Его отношение к Вам изменилось? Он просил прощение за свое неуважительное поведение к Вам?
Натуся15, скажите, пожалуйста, а что бы для себя хотели в жизни, вообще? Как видите свое будущее?
25 апр. 2017
Натуся15
Ольга Сахарова, Предлагает "золотые горы" и что если уживёмся и женится, ребёнка то он будет возить в садик сам и на танцы и в развивашку. И что квартиру то купим побольше! Только зная его он редко выполняет обещанное. Насчёт прощения как он объяснял что раньше он хотел избавится от нас а теперь прозрел и хочет семьи и воспитывать своего ребенка! И что он "типа" любит меня! И что он исправится! Если чесно я раньше и хотела и добивалась полноценную семью! А сейчас уже как то перегорело! Хочется жить вдвоём с ребёнком в квартире! Ходить и работать что бы никто не донимал, Ходить в тренажерку (а то у него бзик там мужики смотрят), собрались вошли на лыжах кататься или велосипедах,(он тоже не катается), собрались пошла с девочками в кафе, вообщем сама себе хозяйка и не от кого не зависишь, вообщем стандарт! Ну а мечты свои не будуразглашаться пока не исполнится.

Модет мое будущее только на время? Может это какая то травма психологическая незнаю! Раньше небыли такого!
26 апр. 2017
Модет мое будущее только на время? Может это какая то травма психологическая незнаю! Раньше небыли такого!

Что Вы здесь имеете ввиду? Можете подробнее объяснить?
26 апр. 2017
Натуся15
Ну вопрос в том что как мне говорят выходи замуж, устраивай семью! Ребёнок должен жить в браке и т. Д и как бы а стоит ли подстраиватся ради того что все говорят? Просто если чесно мне и одной неплохо! Но у нас городок небольшой все начинают, а она без мужа и т. Д и в двоем как то проще ребенка постить! И ребёнку нужен папа?

Вопрос стоит ли подстраиватся на невполне точное будущее! И не буду ли я в будущем кусать локти что я чего то не сделала в данной ситуации не переехала?
26 апр. 2017
прос стоит ли подстраиватся на невполне точное будущее!

Ну вряд ли какое-либо будущее будет точным.
Если он обещает обеспечить Вам адекватную жизнь, то почему бы не попробовать? Поставьте ему условия, которые для Вас важны. Что Вы теряете? Не понравится вернетесь к тому, что есть сейчас.
27 апр. 2017
Натуся15
Ну,
Если он обещает обеспечить Вам адекватную жизнь, то почему бы не попробовать? Поставьте ему условия, которые для Вас важны. Что Вы теряете? Не понравится вернетесь к тому, что есть сейчас.

Вот я тоже так думаю! Всегда есть вариант обратно вернутся! Придти к этому мне понадобилось 4 дня!

Спасибо!