КонсультацииАрхив

Диагностировали онкологическое заболевание. Как справиться со страхом?

13 окт. 2019
Андрей 1990
У меня диагностировали серьёзную онкологию, я прошёл тяжёлое лечение, сейчас мне нужно ехать на контрольное обследование которое покажет результат лечения, но у меня жуткая паника перед этой поездкой, не могу справиться у меня истерики каждый день. Как побороть страх? Ещё от рака у меня умерли брат и папа я всегда перевожу их случай на себя, как перестать это делать?

13 окт. 2019
Андрей 1990, здравствуйте!
Дублирование консультаций запрещено правилами сайта.

Как справиться со страхом смерти при онкологии? Плачу каждый день. Мне 29 лет