КонсультацииАрхив

Что нужно сделать, чтобы у нас с приёмным родителем наладились отношения? Мне 17 лет

13 окт. 2019
Альфия Магасумова
Здраствуйте, меня зовут Альфия и мне 17 лет. И я хочу уйти из применого родителя в детдом, потому что меня дома не понимают и не пытаются понять. И у меня есть страх от приемного родителя. Я боюсь ее и мне даже страшно что либо спросить не то что поговорить о чем нибудь серьезным

14 окт. 2019
Альфия Магасумова, Альфия, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).