Iriza, здравствуйте! Имеет смысл с молодым человеком открыто поговорить на тему того, что у Вас с ним разный уровень дохода и, когда он делает на этом акцент, то это Вас обижает. Несмотря на то, что ему не нравится Ваш стиль одежды, он выбрал именно Вас среди других девушек - значит одежда не является тем приоритетом, который может помешать вам быть вместе. В противном случае он бы обращал внимание только на тех девушек, кто одет в дорогие бренды.
Вам имеет смысл не злиться, а разобраться в ситуации и понять, что именно в Вашей одежде молодого человека не устраивает - что именно делает на его взгляд вид "дешевым". Возможно дело в неподходящих цветах одежды, раздражающих его деталях или устаревшем фасоне. Ведь дело не в ценах на одежду. Можно выглядеть модно и стильно, не потратив много денег (на распродажах или через интернет можно покупать совсем недорого). Пусть молодой человек поедлится с Вами своими взглядами - выслушайте его спокойно, проявите интерес к тому, что ему нравится. Если Вы хотите быть с ним, Вам имеет смысл учитываать его вкусы и его предпочтения.