КонсультацииСемейные отношения
Как перестать себя накручивать? Муж общался с другими девушками, предал меня, теперь ревную его
14 окт. 2019
Маргунья
Здравствуйте, у меня такая проблема. Муж как то раз меня предал, тем, что общался с другими девушками, теперь я постоянно думаю о том, что он общается, ревность меня переполняет. Уже не знаю, что сделать, чтобы жить счастливо! Помогите пожалуйста!!!
14 окт. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться? Жаль, что так случилось.
Муж как то раз меня предал, тем, что общался с другими девушкамиСколько лет Вы в браке, есть ли дети? Как давно это случилось и что происходило в семье в это время, быть может вы с ним по каким-то причинам отдалились друг от друга?
Условия консультации
В режиме реального времени бесплатная консультация занимает до 20 минут в течение суток. Бесплатная консультация не заменяет индивидуальную работу с психологом, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния и наметить дальнейшую стратегию работы. Глубинная проработка проблемы и внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе. Для записи на платную консультацию обращайтесь в личные сообщения. Консультирую через Skype, Viber, WhatsApp.
14 окт. 2019
Маргунья
Меня Маргарита зовут. В браке два года. Случилось это чуть больше года назад. Не могу в себе это убить. Устала уже. Он очень агрессивно себя вел, во всем винил меня (((
14 окт. 2019
Маргарита, что он говорил об этом, в чем Вас обвинял?
Он очень агрессивно себя вел, во всем винил меня (((Мало внимания, проблемы в сфере интимных отношений?
14 окт. 2019
Маргунья
Внимания ему всегда было достаточно, он признаться не мог, а агрессивно обвинял меня, что я накрутили и придумала, хотя показала ему переписки
14 окт. 2019
Если проблемы не нашли и все в отношениях в порядке, тогда чтобы не переживать, можно подумать об этом так - мы все равно не знаем, что будет в будущем, это все лишь негативный прогноз, как дождь или снег, но мы оденемся по погоде, когда пойдем на улицу. Поэтому волноваться о том что неизвестно нет смысла, а нужно делать сегодня все, чтобы отношения стали лучше. Поддерживайте все, что есть хорошего. Хвалите и благодарите мужа почаще даже за всякие бытовые мелочи, это самый простой способ улучшить отношения, показать что Вы его любите и цените.
Внимания ему всегда было достаточно
14 окт. 2019
Маргунья
Спасибо большое. Может книга какая то есть, которая поможет мне справиться?
14 окт. 2019
Маргарита, обычно это книги по семейной психологии и психотерапии, и в них есть главы о ревности, выбирайте те, которые будут для Вас читаться легко. Можете отдельно почитать просто статьи на эту тему. Кроме того, нужно понять, что для мужчины естественно иногда сравнивать свою женщину с другими и это не обязательно ведет к измене - если Вы лучше, и в отношениях все хорошо, то он всегда будет с Вами, ведь он выбрал Вас.