КонсультацииСемейные отношения

Муж общался с другой, чтобы я его приревновала. Как вернуть доверие?

31 янв. 2021
Татьяна
Муж общался со своей бывшей одноклассницей. Первый раз когда она ему фотки лайкала я начала ревновать и сказала закрыть страницу. Через месяц увидела их переписку, половина была удалена. Измены там конечно не было. Но мне противно... Он скрывал хотя знал что я ревную. Как вернуть доверия? Мы поругались тогда и он удалил с ней переписку и больше не общается, дал пароль от ВК и телефона. Но когда мы начинаем ругаться он говорит что я ошибка его я говорю чего живёшь тогда со мной, он молчит. Поругались когда он напился и сказал что любит меня и общался с ней чтоб я приревновала и поменяла к нему отношение. Раньше он не общался нискем, часто вспоминает моих бывших когда я напоминаю это общение его и говорит что я ошибка. Как начать снова доверять и не боятся?

13 февр. 2021

Татьяна добрый день, ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.

13 февр. 2021

Вы написали что муж общался с одноклассницей. Потом он удалил переписку и даже дал вам пароль. То есть со своей стороны он сделал всё возможное для того чтобы восстановить доверие в отношениях.

Между тем Вы до сих пор пишете:

Как начать снова доверять и не боятся?

Что Вы в таком случае теперь подразумеваете под этими словами?