КонсультацииОтношения в парах

У парня нет чувств в отношениях. Можно ли что-то сделать, чтобы они возникли? Мне 19 лет

14 окт. 2019
Наталья184
Здравствуйте, меня зовут Наталья, мне 19 встречаюсь в парнем уже два года, до этого встречался с другой (первая любовь), после расставания ни к кому ничего не чувствует. Как сделать, чтобы возникли хоть какие-то чувства ко мне. Сам говорил, что ни к кому ничего теперь не чувствует

14 окт. 2019
Здравствуйте, Наталья. Меня зовут Надежда. Расскажите, как начались отношения и как развиваются?
14 окт. 2019
Наталья184
Познакомились в интернете, первый раз увиделись и так закрутилось, что вместе
14 окт. 2019
А можете, пожалуйста, подробнее рассказать. Все таки 2 года это немаленький срок. Как Вам мч проявлял себя по отношению к Вам в начале, сейчас? Как Вы себя проявляли? Какие чувства у Вас он вызывал тогда, и вызывает сейчас?
14 окт. 2019
Наталья184
Мы в ближайшее время хотели жить вместе, он не любит романтику, я сама нейтрально к ней отношусь. Где-то полгода назад смогла сама себе сказать, что люблю его. Ему просто хорошо со мной
14 окт. 2019
Откуда Вы знаете, что мч не любит Вас?
14 окт. 2019
Наталья184
Он сам, но не на прямую, говорил, что в принципе ничего ни к кому не чувствует
14 окт. 2019
И что Вы чувствовали в эти моменты?
14 окт. 2019
Наталья184
Немного обиду, стало грустно, настроение пропало
14 окт. 2019
А что Вы хотели бы получить от общения с психологом? Как видите помощь?
14 окт. 2019
Наталья184
Хотелось бы услышать совет, возможно ли вернуть человеку веру в любовь
14 окт. 2019
На другого человека повлиять, и изменить его невозможно. Мы можем работать только сами с собой, и в себе что-то менять. Что было бы полезно в этой ситуации лично для Вас? Какой вид поддержки и помощи?
14 окт. 2019
Наталья184
Чтобы проявлял хоть какие-то чувства
14 окт. 2019
А что Вас держит в отношениях, где у мужчины нет к Вам чувств?
14 окт. 2019
Наталья184
Надеюсь, что когда-нибудь возникнут
14 окт. 2019
А что Вы получаете в отношениях?
14 окт. 2019
Наталья184
Поддержу, понимание
15 окт. 2019
В чем?