Проблемы со сном (это не основная проблема). Я могу спать все время. Я не высыпаюсь. С кровати вставать нету желания. Нету желания ничего делать и даже жить. Постоянный селфхарм, апатия, истерики, в которых слезы и смех сменяют друг друг как хотят, неконтролируемая агрессия. Я ненавижу себя, свою жизнь, меня достало всё. Бывают моменты когда я могу обходиться без сна и все становиться вроде бы хорошо, я хочу что-то делать, но потом все возвращается обратно, постоянный сон, слезы, истерики, слёзы, загоны, страх чего-то непонятного, паника. Не могу заставить себя что-то делать, пропускаю учебу, встречи. Я просто хочу умереть, но держусь за своего молодого человека и мать.
Но хватит ли меня на долго. К врачу я, разумеется, не обращалась. Моя мать ничего о происходящем не знает. А скидывать всех своих "тараканов" на парня я больше не могу. Мои истерики обычно заканчиваются тем, что я забиваюсь в угол, не хочу никого видеть, захлебываюсь в слезах, давлюсь от смеха, очень сильно трусит и хочется закончить всё это. Часто бывает какая-то паника, мне просто начинает трясти, становиться нечем дышать. Я хочу быть нормальной. Но в последний раз, когда я пыталась не обращать внимание на все происходящее, нормально жить, не причинять себе боли, все закончилось тем, что я сорвалась и в последствии зашивала сама себе руку. Что мне с этим делать?..