КонсультацииАрхив

Когда пью, становлюсь неконтролируемым тираном, бью жену, унижаю её. Я плохой человек?

15 окт. 2019
АльбертСаха
Я из Якутии. Женат и есть ребёнок Гоша, которому 5 лет. Второй ребёнок должен родиться в этом месяце.
В эти выходные выпил и грубо наорал жене, унижая её достоинство. Жена говорит что думает о суециде. Я не первый раз так обращаюсь с ней, годы назад даже поднимал руки, опять же не раз. Я люблю свою жену, уважаю её, но когда пью становлюсь не контролируемым тираном.
В моей семья отец и мать все время ругались, а потом когда мне было 10 лет развелись, воспитывался у бабушки и дедушки.
Сейчас территориально находимся в разных городах, так как там где моя работа не самые лучшие врачи для родов.

15 окт. 2019
АльбертСаха, здравствуйте! Если Вы знаете, что алкоголь действует на Вас плохо и Вы становитесь агрессивным, что мешает Вам просто не пить, зная, что у Вас жена и маленькие дети и Ваша пьяная агрессивность им вредит, угрожает их здоровью (раз Вы распукаете руки) и приведет к разрушению семью? Вы не можете обойтись без алкоголя, когда рядом с жена и дети?