КонсультацииОтношения в парах

Не могу доверять своему будущему жениху, ревную его. Мне неприятно его общение с другими девушками

15 окт. 2019
Вера Кириллова
Здравствуйте. Я к вам по такому вопросу: не могу доверять своему парню (будущему мужу) он меня уверяет что все хорошо он ни с кем не флиртует а я не могу поверить ему на слово я привыкла проверять и убеждаться, до этого он мне дал пароль а там пишут ему девушки он с ними не заигрывает ни чего просто общается, но мне это не приятно. Парню 20 лет. Подскажите как быть?

15 окт. 2019
Здравствуйте! Вы хотите, чтобы парень общался только с Вами?
15 окт. 2019
Вера Кириллова
Да
15 окт. 2019
Вы в свою очередь готовы общаться только с ним?
15 окт. 2019
Вера Кириллова
Или хотя бы дал пароль от своей страницы просто я не могу жить в неизвестном театре

Да я готова
15 окт. 2019
Вы учитесь, работаете, какие у Вас увлечения?
Как Вы общаетесь с людьми?
Парень учится, работает? Если да, то Вы ожидаете, что он прекратит общение с людьми, которые его окружают?

О каком театре идёт речь?
Вообщем-то это нормально, когда у каждого человека есть личные страницы, личное общение. В этом нет ничего плохого.
15 окт. 2019
Вера Кириллова
Я не учусь но работаю в библиотеке, я рисую. Как начала встречаться с парнем я ни с кем не общаюсь кроме вот сотрудников в библиотеке, потому что я не могу ни с кем общаться мне просто не по себе, в голове крутиться "а вдруг парень будет против вдруг ему не понравится" поэтому я просто не могу ни с кем общаться да и я не хочу.
Парень учится, мне важно чтоб он не отставлял меня на второй план и не хочу чтоб он общался с девушками.
То что сейчас происходит я называю это театром, я понимаю что в этом нет ни чего плохого что есть страницы, но я не могу чтоб не проверить его страницу потому что боюсь напишут ему девушки он начнет с ними заигрывать и тд.
15 окт. 2019
боюсь напишут ему девушки он начнет с ними заигрывать

Но ведь, если он дорожит вашими отношениями, то и заигрывать не начнёт.
А, если не дорожит, тогда для чего он Вам нужен?
Желание находится в отношениях должно быть взаимным - как считаете?
15 окт. 2019
Вера Кириллова
Просто разговор с человеком я не могу с человеком разговаривать о чем либо, а если и начинаю разговаривать то только с неохоткой. У него нет в группе одногрупниц я это прекрасно знаю. Я считаю что это правильная точка зрения
15 окт. 2019
Я считаю что это правильная точка зрения

Я бы не рекомендовала быть столько категоричной и делить точки зрения на правильные и не правильные.
Каждая или почти каждая из точек зрения имеет право на жизнь.
Вам важно договориться с молодым человеком о том, что комфортно для каждого из вас в отношениях. Если взгляды совпадут во всём - отлично, меняйтесь паролями, получайте удовольствие от жизни и совместного времяпрепровождения.
Если что-то для Вас необходимо, а для него не допустимо в отношениях - садитесь за стол переговоров, ищите разумный компромисс.
15 окт. 2019
Вера Кириллова
Мы когда пытаемся поговорить я не нахожу слова боюсь обидеть, как он мне даст пароль если он даже не хочет слушать на счет этого уговоры и разговоры не действуют на него
15 окт. 2019
Значит, он не хочет давать пароль. Вы сможете в отношениях считаться с молодым человеком и уважать его желания / не желания?