КонсультацииОтношения в парах

Ревную парня к его лучшей подруге. Мне неприятно её поведение, оно причиняет мне боль. Что делать?

22 авг. 2020
Юлия
Я состою в отношениях, я безумно люблю этого человека Но у него есть лучшая подруга, к которой я его ревную, она позиционирует его, как своего парня, говоря: дорогой, родной, любимый, я тебя люблю и тд Я хочу ему сказать о том, что мне это неприятно и причиняет внутреннюю боль, я плачу по ночам, у меня истерики, сейчас я начинаю осознавать, что я становлюсь человеком без эмоций... Я не знаю, что мне делать, я запуталась... Помогите...

24 авг. 2020

Юлия, здравствуйте. Я готова с Вами побеседовать, если Вам подходят условия консультации. Ознакомьтесь, пожалуйста.