Сергей, если дом полностью Ваш, то туда могут приходить только те люди, которых Вы готовы пускать. Если только часть, то Вам надо решать вопрос с женой в каких вы сейчас отношениях, решать имущественный вопрос и жить каждому своей жизнью. Согласитесь, если она приведет мужчину в дом, то это верный признак того, что Ваши отношения с ней закончены.
У меня боязнь того, что новый мужчина может прийти жить в мой дом.
Приводить детей с тренировок и уходить пока жена не пришла домой?