На 7мом году брака я влюбилась. Влюбилась до дрожи в коленях, до потных ладоней. Когда я видела этого человека, у меня перехватывало дыхание, я задыхалась от счастья. Я полюбила. Полюбила по настоящему. В целом ситуация банальна. Он тоже женат, двое детей. Жили по залёту, только через много лет расписались. Сначала просто общались около года, потом открылись друг другу. Он тоже давно меня любил. Примерно через год наших отношений, его жена узнала о нас. Он выбрал семью. Так мне и сказал, что не готов. Что всё ради детей, что он не может их потерять. Благородное конечно алиби. Не поспоришь. Хотя я готова была ради него на любой шаг. На любое изменение в жизни. Готова была на развод. В общем, мы после этого ещё встречались год. Далее два года мы то ссорились, начинали общение на короткий период, потом опять расходились. Близких отношений уже не было. Итого 4 года. Четыре года! Два из которых бурный любовный роман, два года вынос мозга с его стороны. То придёт то уйдёт. Я его продолжаю любить. С ним мне было хорошо. С ним мне было легко и интересно. Мне казалось, что мы две половины одного целого.
Сейчас он не пропадает из поля зрения. Объявляется, ставит лайки в соц сети, из друзей не удаляет.
Я морально вымотана, в сердце дыра. На душе черно. Я его люблю. Устала. Жить не хочу. Депрессия.
С мужем держусь, как могу. Но он меня раздражает. Из серии не так встал, не так сел, не так сказал. Но все в таком духе. Близости с мужем не хочу. После секса иду рыдаю в ванной. Сама себе противна.
Мне с ним скучно и не интересно. Меня раздражают его плоские шутки. Мы по разному смотрим на многие вещи. Но у нас дети. Дети его обожают. Мне мужа даже упрекнуть не в чем, на столько он идеален. Я просто его не люблю как мужчину. Я очень хорошо к нему отношусь, как к близкому родственнику или брату.
Я не оправдываю себя. Но мне нужна помощь. Я не знаю как выбраться из этого состояния.
Как быть.
Привёз на работу букет 101 роз.
Ему то всё зачем?