Даже думала что может это не мое. Но тогда я абсолютная бездарность. То что я ни как мать, ни как личность не реализовалась вгоняет меня депрессию. Я уже ничего не хочу. Помогите понять что со мной.Если Вы не нашли свое направление, это не значит что Вы бездарность. Что значит не реализовалась как личность?
Катя, Вас есть личная жизнь, работа и профессиональное образование, но нужно определиться в профессиональном направлении.
На сегодняшний момент я все ещё мечтаю, покупаю книги по дизайну и не читаю, или читаю и опять становиться некогда, хочу нарисовать и не рисую, думаю целый день что вот приду и нарисую, прихожу домой то устала то надо убраться то приготовить еду, то другие дела. Всегда в списке дел рисование с дизайном на последнем месте. Записалась на бесплатные онлайн курсы и не смотрю их или пропускаю занятия.
пришла на собеседование, в фирму где меня не взяли, и осудили мои рисунки. Это был большой удар по самооценке.
Может быть тот удар был слишком неожиданным и Вы не были к этому готовы, но в таком случае нужно подумать, почему Вы дали этим людям право быть единственными судьями Ваших способностей. Вы еще кому-то показывали свои работы?