КонсультацииАпатия. Депрессия

Декрет и работа. Боюсь, что не смогу реализоваться и быть успешной

28 июн. 2019
Juliet
Добрый день. На данный момент нахожусь в декретном. Мне кажется, что я никогда уже не смогу реализоваться, потому что сама с ребёнком не работник. И успешной мне уже не быть. Такое чувство что жизни дальше уже не будет...

29 июн. 2019
Juliet, расскажите побольше о себе. Какое у вас образование, кем Вы работали? Какая жизнь у Вас была до декрета, насколько большую роль играла работа в Вашей жизни? Как давно Вы в декрете и когда собираетесь выходить на работу?
Большинство женщин имеет детей (и не по одному) и это не мешает им работать и делать карьеру. Наличие детей не препятствует развитию человека в любых областях. Что именно в Вашей ситуации Вам кажется препятствием для профессионального успеха?
30 июн. 2019
Juliet
Образование высшее. С работы сказали уволят после выхода из декрета. По той специальности не успела получить документ подтверждающий квалификацию... Есть другая но по ней не работала никогда. Ребёнку меньше года.
03 июл. 2019
Juliet, для того, уволить женщину с маленьким ребенком очень трудно - у нее есть все привилегии по сравнению с другими работниками. Когда Вы планируете выходить на работу?
Если ребенку меньше года, то Вы можете еще 2 с лишним года законно сидеть с малышом и никто не имеет права Вас уволить. - суд восстановит Вас на работе и работодатель должен это знать. За 2 года Вы можете получить документ. Подтверждающий квалификацию.
Вы уже просматривали вакансии, начали интересоваться предложениями на рынке труда по Вашей первой или второй специальности?