КонсультацииАпатия. Депрессия

У меня нет сил бороться, не могу себя заставить реализовать свои цели

07 мар. 2020
Крис
Я не знаю, как справиться со своей проблемой. Всё что я хочу, это лежать на кровати и ничего не делать. Я не могу заставить себя сделать что-то полезное для себя и для окружающих. У меня очень много планов и целей, но я не могу заставить себя их реализовать. А когда я нахожусь дома целый день, то ем очень много. Даже, когда я не хочу есть, я всё равно иду на кухню и ем. А потом страдаю из-за последствий. Мой знакомый сказал, что у меня возможно психосоматика. Но у меня даже нет сил набрать психолога и договориться навстречу. Год назад я не была такой ленивой. Я каждый день занималась физическими упражнениями, хорошо училась и мне это нравилось. А сейчас мне на всё наплавать. Как будет складываться моя жизнь в дальнейшем и какая она сейчас, но я понимаю все последствия и мне страшно, что в один день я настолько всё испорчу и мне уже будет казаться, что уже ничего не изменить и я сделаю самую главную ошибку. Я не знаю, что со мной происходит, прошу, помогите мне.

07 мар. 2020

Здравствуйте! Меня зовут Вероника. Скажите, как я могу к Вам обращаться?