КонсультацииАпатия. Депрессия

Включается STOP возле самой цели. Как бороться с апатией?

21 апр. 2018
Нигилист.
Здравствуйте. Я запутался в поисках жизненного пути и наступила полная апатия. За свою жизнь я попробовал многое, беспокоит что почти любое начинание давалось легко и получалось лучше других, но в момент когда я это осознавал, я всё бросал так и не дойдя до цели совсем немного.

21 апр. 2018
Нигилист., здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
Какой результат ожидаете от консультации?
21 апр. 2018
Нигилист.
Здравствуйте, Светлана. 37. Хочу понять способна ли психология вернуть интерес к жизни.
22 апр. 2018
Добрый вечер. Психодогия может помочь вам это сделать. Что вы чувствуете когда отказывваетесь продолжать? Было ли когда вы доводили до конца начатое.