КонсультацииАпатия. Депрессия

Боюсь оставаться с собой наедине. Деградирую, разрушаюсь морально

04 мая 2020
Татьяна
Я очень боюсь быть одна, боюсь находиться наедине с собой, на данный момент нахожусь в очень токсичных отношениях, не могу ничего делать, не могу взять себя в руки. Чувствую, что деградирую, что морально просто разрушаюсь. Сбит режим сна, сбит режим питания, телефон просто не выпускаю из рук, потому что и минуты в мыслях и в себе не выдерживаю. Никакую информацию усваивать не получается, каждый день себе обещаю начать все заново, но не могу.

04 мая 2020

Татьяна, здравствуйте! Готова пообщаться с Вами. Какого результата Вы ожидаете от нашей консультации?