КонсультацииАпатия. Депрессия

Как избавиться от моральной усталости? Срываюсь на детей, раздражаюсь на мужа

26 июн. 2025
Анастасия
Мне 27 лет. Я уже пятый год в декрете. У меня трое детей, дочка 4 года и двойняшки 3 года. В последнее время у меня начались очень частые мрачные мысли, часто срываюсь криками на детей и за это тут же корю себя. Очень частое состояние, что ничего не хочется делать, просто валяться бы в кровати, чтобы меня ни кто не трогал. Раздражительность на мужа, на детей, за что тоже довольно часто корю себя. Порой хочется сбежать из дома куда угодно. Дети ходят в садик и у меня есть время на себя, выезжаю в город, но отвлекает где-то на сутки, на следующий день опять по новой. Частые слезы, истерики мужу по поводу и без (в последнее время очень часто), срываюсь на детей, хотя понимаю, что они не в чем не виноваты и тут же прошу прощения, даже стала замечать моменты что вот-вот меня накроет, я специально ухожу на улицу (живем в частном доме) и пытаюсь успокоится, но дети бывают вцепятся никуда меня не отпускают и я либо начинаю плакать либо кричать. Может это просто моральная усталость, но как от нее избавится?

26 июн. 2025

Анастасия, здравствуйте. Я прочитала описание.

Ваша ситуация вызывает сочувствие.

Хочется Вас поддержать и помочь начать менять состояние.

Я взяла Ваш запрос в работу.

Прочитайте, пожалуйста, Условия Бесплатной Консультации.

Если условия устраивают, приглашаю Вас на бесплатную консультацию в аудио/ видео-/текстовом режиме на Ваш выбор.

Напишите, пожалуйста, мне на Ватсапп или в ТГ. Мы договоримся о времени бесплатной консультации и проведем ее.

Номер телефона напишу в ЛС.

Отзыв о консультации

Хочу поблагодарить за консультацию, которая помогла мне советом. Работа только предстоит, но Вероника смогла меня направить в нужное русло

Анастасия