КонсультацииАпатия. Депрессия

Меня всё раздражает, срываюсь на ребёнка. Кажется, что у меня депрессия

30 янв. 2023
Анна
Мне 24 года. У меня есть 2х летний сын и я очень устала. Мне кажется что я живу не своей жизнью. Меня все раздражает, мне ничего не интересно в жизни. Я стала срываться на ребенка и от этого он тоже стал нервным. Я не понимаю чем я хочу заниматься после окончания декрета. Мне кажется я застряла в том возрасте когда развелись родители и я все еще не могу в это поверить и принять этот факт что они больше не вместе и я потеряла их. Как будто с их разводом я потеряла себя и не могу найти место в этом мире.

30 янв. 2023

Анна, здравствуйте! Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста.

30 янв. 2023
Анна

Хорошо

30 янв. 2023

Анна, что бы Вы хотели получить от нашей с Вами здесь консультации?

30 янв. 2023
Анна

Совет что мне делать и как боротся с раздражительностью

30 янв. 2023
Анна

?

31 янв. 2023
У меня есть 2х летний сын и я очень устала. Мне кажется что я живу не своей жизнью.

При появлении ребенка и в правду какое-то время живешь его жизнью. Вы планировали беременность? Или не были готовы к этому?

Мне кажется я застряла в том возрасте когда развелись родители и я все еще не могу в это поверить и принять этот факт что они больше не вместе и я потеряла их. Как будто с их разводом я потеряла себя и не могу найти место в этом мире.

Расскажите подробнее, как все произошло, что Вы чувствовали?

31 янв. 2023
Анна

Да планировала и была очень рада

31 янв. 2023
Да планировала и была очень рада

Т. Е. Вы понимали, что жизнь прежней не будет?

31 янв. 2023
Анна

Да

31 янв. 2023

А что произошло после? Ваши ожидания не оправдались? Или что-то случилось?