КонсультацииАпатия. Депрессия
Меня всё раздражает, срываюсь на ребёнка. Кажется, что у меня депрессия
30 янв. 2023
Анна
Мне 24 года. У меня есть 2х летний сын и я очень устала. Мне кажется что я живу не своей жизнью. Меня все раздражает, мне ничего не интересно в жизни. Я стала срываться на ребенка и от этого он тоже стал нервным. Я не понимаю чем я хочу заниматься после окончания декрета. Мне кажется я застряла в том возрасте когда развелись родители и я все еще не могу в это поверить и принять этот факт что они больше не вместе и я потеряла их. Как будто с их разводом я потеряла себя и не могу найти место в этом мире.
30 янв. 2023
Анна, здравствуйте! Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста.
30 янв. 2023
Анна
Хорошо
30 янв. 2023
Анна, что бы Вы хотели получить от нашей с Вами здесь консультации?
30 янв. 2023
Анна
Совет что мне делать и как боротся с раздражительностью
30 янв. 2023
Анна
?
31 янв. 2023
У меня есть 2х летний сын и я очень устала. Мне кажется что я живу не своей жизнью.
При появлении ребенка и в правду какое-то время живешь его жизнью. Вы планировали беременность? Или не были готовы к этому?
Мне кажется я застряла в том возрасте когда развелись родители и я все еще не могу в это поверить и принять этот факт что они больше не вместе и я потеряла их. Как будто с их разводом я потеряла себя и не могу найти место в этом мире.
Расскажите подробнее, как все произошло, что Вы чувствовали?
31 янв. 2023
Анна
Да планировала и была очень рада
31 янв. 2023
Да планировала и была очень рада
Т. Е. Вы понимали, что жизнь прежней не будет?
31 янв. 2023
Анна
Да
31 янв. 2023
А что произошло после? Ваши ожидания не оправдались? Или что-то случилось?