КонсультацииАпатия. Депрессия

Не могу оставаться наедине с собой. Может ли это быть атипичная депрессия?

09 янв. 2023
Яна
Потеряла себя. Не могу встать с кровати, сплю по 12 часов, почти не ем. При этом в окружении мне становиться лучше, но наедине с собой я оставаться не могу. Может ли это быть атипичная депрессия?

09 янв. 2023

Яна, здравствуйте. Хотелось бы поддержать Вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации