КонсультацииАпатия. Депрессия

Длительная депрессия, с которой сама не могу справиться

28 авг. 2020
Аня
Думаю это довольно актуальная проблема, особенно у подростков. Я нахожусь уже думаю в долгой депрессии, но сама лично не могу справиться.

29 авг. 2020

Здравствуйте, Аня! На нашем сайте психологи не консультируют лиц младше 18 лет.

Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).