КонсультацииАпатия. Депрессия

Как распознать маниакально-депрессивное расстройство? Как с ним бороться?

17 дек. 2018
ЕлизаветаБ
Как узнать, у меня маниакально-депрессивное расстройство? Недавно прочитала, как его можно распознать. Знаю, что в инете ничему слепо верить нельзя. Слабо верится, что тут помогут, но всё ж. Если это так. Как с ним бороться?

17 дек. 2018
ЕлизаветаБ, здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, какие признаки у себя заметили?
Есть ли возможность посетить врача психотерапевта?
19 дек. 2018
ЕлизаветаБ
Раздражительность, фрустрация, иногда зацикленность, я имею ввиду в значительных делах. А иногда отстранённость. Чувствую, что при желании я смогу что-то сделать, но не делаю
19 дек. 2018
ЕлизаветаБ, скажите, пожалуйста, сколько длится описанное вами состояние? Сменяется ли оно позитивной сменой настроения?
06 янв. 2019
ЕлизаветаБ
Не нахожу специалиста. Не могу никому довериться вживую
06 янв. 2019
ЕлизаветаБ,
Не могу никому довериться вживую
--- Елизавета, есть кто-то, с кем вы поделились своей тревогой? Может быть кто-то из близких, подруга?
Вы учитесь, работаете?
06 янв. 2019
ЕлизаветаБ
Я не учусь, не работаю. Через несколько месяцев 18. Я говорила напрямую маме, что нужна помощь, но она не знает, как помочь.

Сходить к врачу возможности нет
07 янв. 2019
Сходить к врачу возможности нет
--- Елизавета, не хочу ходить вокруг да около и придумывать себе причины, поэтому прямо вас спрашиваю - почему нет возможности сходить к врачу?
Пожалуйста, расскажите мне всё то, что узнали о МДР и что именно обнаружили у себя?