В браке давно, и встречались очень долго до брака с 2006 года, ребенку сейчас 6 лет,. Не доверие к не сформировалось наверное самое первое в начале наших встреч, первый год, когда она мне сказала что дома и ложиться спать, а я сам ее потом увидел в другом месте с подругой., вот тогда это чувсство и затаилось, потом еще такое повторилось, это я уже осознанно за ней проследил, потом как то нормально было, и вот как 2016 года стало конкретно все хуже, я не знаю с чего все началось точно, просто появилось какое то предчувствие, что она с кем то общаеться, потом я видел разные смс в соц сетях, с другим колегой с работы, потом я проследил переписку где она его называла катенком и тд. Хотя меня она так не называет, вот с этого момента я схожу реально с ума (((разговоры не помогают, меня в них всегда оставляет виноватым,.
Даже когда я ей показывал все это, она все равно отговаривалась и клялась моим здоровьем что это все не правда. Сейчас я последние два года этого не замечаю, но у меня мысли о том что она это хорошо стала скрывать, и соответственно я постоянно ее распрашиваю, где была, почему не позвонила и т. п.а она злиться и не хочет потом разговаривать и говорит что я сам все рушув отношениях.
Я занимаюсь каждый день, если правильно выразиться самоедством, постоянно думки, лишний раз боюсь слово лишнее сказать,.